МАРЧЕНКО Ирина Владимировна

marchenko
Старший преподаватель кафедры математической теории игр и статистических решений

Комн. 467, 238

981 - 1986 Ленинградский государственный университет, факультет ПМ-ПУ

Модели и методы исследования операций (практические занятия)

Теория игр и исследование операций (практические занятия)

Математическое программирование (семинары)

Практика на ЭВМ (математическая статистика) (практические занятия)

Теория игр и ее приложения в экономике, количественные методы принятия решений, математическое моделирование экономических процессов

Некоторые научные публикации

1. D. Kuzyutin, I. Machenko, M. Nikitina Imputation Distribution Procedure // The eleventh international conference Game Theo-ry and Management. СПбГу, 2017.
  2. D. Kuzyutin, I. Machenko, M. Nikitina Time-consistent cooperative // The tenth international conference Game Theory and Management. СПбГу, 2016.
  3. D. Kuzyutin, I. Machenko, M. Nikitina The vertical differentiation in the insurance market: costs structure and equilibria analysis. // Сб. тезисов Европейской конференции по теории игр / Под ред. Л.А. Петросяна и Н.А. Зенке-вича. -. СПбГУ, 2015. 2.
  4. Марченко И.В., Никитина М.В., Панкратова Я.Б. Краткий курс финансовых вычислений.. МБИ, 2014. 116.
  5. Марченко И.В. Модели согласованного поведе-ния // Известия Международной академии наук выс-шей школы. 2006. № 37. 15.
  6. Зенкевич Н.А., Марченко И.В., Модели согласованного поведения в условиях конфликта // Сб. Математические методы в экономики./Под ред. Зенкевича Н.А., Кузютина Д.В.–. МБИ, 2006. 30.

1. Теоретико-игровой анализ формирования страхового контракта при страховании имущества (Вейго Ирина Николаевна, 2003)