Мария Вадимовна Дорохина

Заместитель начальника отдела

Наталья Генриховна Вишневская

Телефон: +7 (812) 363-60-07

Заместитель начальника отдела практик и содействия трудоустройству по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия

Ольга Константиновна Амелина
Телефон: +7 (812) 428-46-65
Адрес: СПбГУ, Петергоф, Университетский проспект, д. 35, корпус А, каб. 324

Отдел организации практик и содействия трудоустройству занимается развитием и укреплением корпоративных связей СПбГУ с компаниями-партнерами, организацией проведения практики и содействием трудоустройству студентов и выпускников.

Сайт Учебного управления СПбГУ

Документы

С подробной информацией вы можете ознакомиться на странице Отдела организации практик и содействия трудоустройству.