ШИШКИН Виктор Викторович

Доцент кафедры диагностики функциональных систем

Некоторые научные публикации

1. Шишкин В.В. новая экономика знаний: современные вызовы и перспективы. РГПУ им. Герцена, 2015. 320 с.

1. Изучение и имитационное моделирование модифицированного агломеративного метода кластеризации (Людкевич Николай Сергеевич, бакалаврская работа, 2020)
2. Использование вейвлет-анализа для восстановления временных рядов иммунных статусов онкологических больных (Гордеев Юрий Борисович, бакалаврская работа, 2020)
3. Параболический, кубический, биквадратный, экспоненциальный аппроксимационно-оценочные критерии и их использование в кластерном анализе (Мелков Никита Александрович, бакалаврская работа, 2020)
4. Типологизация больных лимфомой по данным феноменологических результатов проточной цитометрии (Виль Мария Юрьевна, бакалаврская работа, 2020)