КОЗЫНЧЕНКО Владимир Александрович

kozynchenko
Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры теории систем управления электрофизической аппаратурой

Комн. 371, тел. 428-47-25

1. Моделирование динамики пучков заряженных частиц в линейных ускорителях с ПОКФ (Бойко Андрей Александрович, 2014)
2. Применение нейронных сетей в задачах аппроксимации (Прус Анна Ивановна, 2014)
3. Моделирование взаимодействия заряженных частиц в линейных ускорителях (Затылкина Ксения Сергеевна, дипломная работа, 2015)
4. Моделирование электромагнитного накопительного кольца в задаче поиска электрического дипольного момента элементарных частиц (Дорошко Анна Артуровна, бакалаврская работа, 2015)
5. Определение авторства сканированных рукописных текстов (Добровольская Марина Геннадьевна, дипломная работа, 2015)
6. Применение рекуррентных нейронных сетей в задаче оптического распознавания образов (Колмаков Максим Сергеевич, бакалаврская работа, 2015)
7. Моделирование динамики пучков заряженных частиц в линейном ускорителе (Полежаев Денис Юрьевич, магистерская диссертация, 2016)
8. Моделирование трехмерной динамики пучков заряженных частиц в ускорителе с ПОКФ с учетом взаимодействия (Калантаевский Денис Эдуардович, бакалаврская работа, 2016)
9. Применение нейронных сетей в задачах распознавания образов (Аленицын Михаил Михайлович, бакалаврская работа, 2016)
10. Разработка модифицированной нейронной сети адаптивной резонансной теории для решения задач распознавания изображений (Ращенко Дмитрий Владимирович, бакалаврская работа, 2016)
11. Разработка модифицированных алгоритмов обучения для нейронной сети адаптивной резонансной теории (Ращенко Юлия Владимировна, бакалаврская работа, 2016)
12. Разработка нейронной сети прямого распространения для решения задач прогнозирования и аппроксимации (Прус Анна Ивановна, магистерская диссертация, 2016)
13. Применение искусственных нейронных сетей в задачах распознавания изображений (Акчурин Роман Игоревич, магистерская диссертация, 2017)
14. Применение методов глубокого обучения в медицинской диагностике (Кутькин Никита Андреевич, магистерская диссертация, 2017)
15. Применение сверточных нейронных сетей для распознавания изображений (Колмаков Максим Сергеевич, магистерская диссертация, 2017)
16. Разработка гибридной сверточной нейронной сети для распознавания изображений (Таранова Ольга Владимировна, магистерская диссертация, 2017)
17. Разработка системы распознавания речевых команд (Павлов Юрий Андреевич, бакалаврская работа, 2017)
18. Выделение аномалий в текстах юридических документов на базе моделей корпуса договоров (Бетехтин Артём Алексеевич, бакалаврская работа, 2018)
19. Методы обучения искусственных нейронных сетей в задачах распознавания образов (Ращенко Дмитрий Владимирович, магистерская диссертация, 2018)
20. Моделирование ассоциативной памяти в нейронных сетях (Аленицын Михаил Михайлович, магистерская диссертация, 2018)
21. Применение искусственных нейронных сетей в задачах классификации текстов (Красильникова Дина Андреевна, бакалаврская работа, 2018)
22. Применение искусственных нейронных сетей в задачах распознавания изображений (Матюшинский Егор Борисович, бакалаврская работа, 2018)
23. Применение искусственных нейронных сетей в задачах распознавания образов (Жарков Никита Сергеевич, бакалаврская работа, 2018)
24. Применение искусственных нейронных сетей в задаче оптического распознавания математических выражений (Ворошилов Александр Алексеевич, бакалаврская работа, 2018)
25. Применение модифицированных искусственных нейронных сетей в задачах машинного зрения (Ращенко Юлия Владимировна, магистерская диссертация, 2018)
26. Применениие искусственных нейронных сетей для управления роботом-андроидом (Пашкеев Михаил Владимирович, бакалаврская работа, 2018)
27. Разработка алгоритма классификации трехмерных САПР-моделей (Калантаевский Денис Эдуардович, магистерская диссертация, 2018)
28. Применение искусственных нейронных сетей в задачах аппроксимации (Полежаев Денис Юрьевич, бакалаврская работа, 2019)
29. Применение машинного обучения в задаче ценообразования (Полежаев Сергей Александрович, бакалаврская работа, 2019)
30. Применение методов обучения с подкреплением для агента в изменяющейся среде (Таранова Ольга Владимировна, магистерская диссертация, 2019)
31. Разработка самообучающегося робота для игровых мобильных приложений (Московская Маргарита Дмитриевна, бакалаврская работа, 2019)
32. Распознавание языка из аудио с помощью глубоких нейронных сетей (Белоусов Юрий Вячеславович, бакалаврская работа, 2019)
33. Использование нейронных сетей в задаче прогнозирования закупок товаров (Балавнев Данил Андреевич, бакалаврская работа, 2020)
34. Применение искусственных нейронных сетей в задачах распознавания изображений (Сабреков Артём Азатович, бакалаврская работа, 2020)
35. Применение искусственных нейронных сетей в задачах распознавания изображений (Матюшинский Егор Борисович, магистерская диссертация, 2020)
36. Применение искусственных нейронных сетей в задаче восстановления изображений (Кузнецов Дмитрий Алексеевич, бакалаврская работа, 2020)
37. Применение искусственных нейронных сетей в задаче распознавания рентгеновских снимков (Прохорова Виктория Александровна, магистерская диссертация, 2020)
38. Применение искусственных нейронных сетей для распознавания изображений в мобильном приложении (Купряков Владислав Евгеньевич, бакалаврская работа, 2020)