Отдел образовательных программ

Фролова Татьяна Владимировна

СПбГУ, Петергоф, Ульяновская ул., д. 3, каб. 205

Тел.: +7 (812) 428-43-01

Отдел образовательных программ по направлению процессы управления

Начальник отдела образовательных программ по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия

Дьяченко Ирина Витальевна

СПбГУ, Петергоф, Ульяновская ул., д. 3, каб. 205

Тел.: +7 (812) 428-43-01

Виташевская Ирина Станиславна, ведущий специалист

Овсянникова Марина Сергеевна, ведущий специалист

Якимук Марина Владимировна, ведущий специалист
Тел.: +7 (812) 428-41-57

Ответственный за содержание: Начальник Главного управления по учебной и методической работе Н. Г. Бойко.
Предложения по внесению изменений можно направлять на адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..