СЕРГЕЕВ Сергей Львович

sergeevКандидат физико-математических наук, доцент кафедры технологии программирования

Комн. 267

Архитектуры вычислительных систем

История вычислительной техники и программирования

Теоретические основы информатики

Учебно-методические материалы

1. Сергеев С.Л. Архитектуры вычислительных систем. БХВ-Петербург, 2010. 240.

1. Интеграция и применение современных информационных технологий на примере построения файловой распределенной поисковой системы для локальной сети (Дьячков Виталий Владимирович, 2003)
2. Моделирование работы гамма томографа (Ляпина Валерия Борисовна, 2004)
3. Прогнозирование финансовых рынков с использованием нейронных сетей (Помилуйко Вячеслав Александрович, 2004)
4. Программа для сбора данных и автоматизированного управления на базе PC-совместимых аппаратных платформ (Тюрин Федор Евгеньевич, 2004)