КУРАНОВ Дмитрий Юрьевич

kuranov
Кандидат физико-математических наук, ассистент кафедры моделирования электромеханических и компьютерных систем

Комн. 434

2002 - 2006 Бакалавриат факультета ПМ-ПУ, направление "Прикладные математика и физика"
2006 - 2008 Магистратура факультета ПМ-ПУ, направление "Прикладные математика и физика"
2008 - 2011 Аспирантура факультета ПМ-ПУ, специальность "Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ"
2011 Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата физико-математических наук "Моделирование электронных свойств органических полупроводников" по специальности 05.13.18 - математическое моделирование, численные методы и комплексы программ

Занимаемые должности

2012 - 2017 Математик
2017 - наст. вр. Ассистент кафедры моделирования электромеханических и компьютерных систем

Конференции

• XL Международная научная конференция аспирантов и студентов «Процессы управления и устойчивость» (CPS) (2009)
  • 10th International Vacuum Electron Sources Conference (IVESC) (2014)
  • IV Всероссийская научная молодежная конференция «Актуальные проблемы микро- и наноэлектроники», Уфа, Россия (2016)
  • The 14th International Baltic Conference on Atomic Layer Deposition (BALD), St. Petersburg, Russia (2016)
  • Young Researchers in Vacuum Micro/Nano Electronics (VMNE-YR), St. Petersburg, Russia (2016)
  • Young Researchers in Vacuum Micro/Nano Electronics (VMNE-YR), St. Petersburg, Russia (2017)
  • VI Всероссийская конференция «Системный анализ и моделирование экономических и экологических систем», Абрау-Дюрсо, Российская Федерация (2018)
  • Моря России: исследования береговой и шельфовой зон, Севастополь, Российская Федерация (2020)