КОРНИКОВ Владимир Васильевич

kornikov
Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры управления медико-биологическими системами

Комн. 247, тел. 79119190516

1971 - 1976 Математико-механический факультет ЛГУ.
1982 Диссертация на соискание ученой степени кандидата физико-математических, ЛГУ, факультет прикладной математики - процессов управления, аспирантура при факультете ПМ-ПУ СПбГУ.
1995 Международная школа бизнеса. Курс "Финансовые институты"
2001 Академия государственной службы при президенте РФ. Специализация "Юриспруденция"

Адрес: 198516, С.-Петербург, Петергоф, Эрлеровский бульвар, 24, кв. 12.
Тел. +7 (812) 164-29-37
Дата рождения: 5 марта 1953

• стохастическое моделирование в биологии, медицине и экологии;
  • многомерный статистический анализ;
  • разработка математических методов многокритериального оценивания и принятия решений в условиях неопределенности (http://aspid.nw.ru)
  • системы принятия решений в задачах управления финансами;
  • математические методы анализа нечисловой и неполной информации;
  • байесовские модели неопределенности и риска.

Увлечения и отдых

• Конференция в Сочи [Фотографии]
  • Поездка на Соловки [Фотографии]
  • Погружение на 70 метров в барокамере.[Фотографии]