Семнадцатая международная конференция «Теория игр и менеджмент» (GTM2024)

26–28 июня 2024 года в Санкт-Петербурге пройдет Семнадцатая международная конференция «Теория игр и менеджмент» (GTM2024). Тематика заседаний будет посвящена результатам теоретических и прикладных исследований по динамическим, дифференциальным, эволюционным, стохастическим, сетевым, обучающим, адаптивным, кооперативным и экспериментальным играм, включая приложения теории игр в таких областях менеджмента, как: стратегический менеджмент, отраслевая организация, маркетинг, управление операциями и сетями поставок, государственное управление, финансовый менеджмент, управление персоналом, управление энергетикой и природными ресурсами, проблемы управления охраной окружающей среды.

Рабочий язык конференции — английский

Представление тезисов докладов — до 01 марта 2024 года

Организаторы мероприятия: Санкт-Петербургский государственный университет и Международное общество динамических игр

Пленарные и секционные доклады в очном формате будут проходить по адресу: СПбГУ, Волховский пер., д. 3.