В СПбГУ состоялась встреча участников консорциума при Центре технологий распределенных реестров

В Центре технологий распределенных реестров СПбГУ состоялась встреча участников консорциума, которая впервые за долгое время прошла в офлайн-формате.

В мероприятии приняли участие представители компаний ООО «Веб3 Интегратор», НП «РУССОФТ», ООО «Финдинамика», АО «Центр компьютерных разработок», АНО ВО «Университет Иннополис», ФГБОУ ВО «Государственный университет управления», ФГБОУ ВО «Финансовый университет при правительстве РФ», АНО ВО «МБИ имени Анатолия Собчака», ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени проф. М. А. Бонч-Бруевича». Встречу посетили и представители АО «Нексайн», ООО «Цифровые решения», также заинтересованные в сотрудничестве с участниками консорциума.