Международная конференция «Теория игр и ее приложения»

28 июня — 1 июля 2022 года в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет международная конференция «Теория игр и ее приложения» — четырехдневное мероприятие, тематика которого посвящена результатам теоретических и прикладных исследований в этой научной области.

Основное внимание в рамках конференции уделяется следующим вопросам: модели конфликта, конкуренция и кооперация, дизайн механизмов, социальный выбор, голосование и индексы силы, аукционы, переговоры, динамические игры и приложения, стохастические игры и приложения, эволюционные игры и приложения, повторяющиеся игры, игры преследования, обучение и эксперименты в теории игр, алгоритмическая теория игр, модели рынка, сетевые игры.

Рабочий язык конференции — английский.