LIII Международная научная конференция аспирантов и студентов «Процессы управления и устойчивость» Control Processes and Stability (CPS'22)

5–8 апреля 2022 в Санкт-Петербургском государственном университете пройдет LIII Международная научная конференция аспирантов и студентов «Процессы управления и устойчивость» Control Processes and Stability (CPS’22). К участию приглашаются студенты, аспиранты и преподаватели СПбГУ и других ВУЗов.

Работа будет проходить по секциям:
• Математическая теория процессов управления (Mathematical theory of control processes)
• Математические методы в механике и физике (Mathematical methods in mechanics and physics)
• Математические модели медико-биологических систем (Mathematical models of medical and biological systems)
• Информационные и компьютерные технологии (Information and computer technologies)
• Управление социально-экономическими системами (Control problems in social and economical systems)

Рабочие языки конференции — русский и английский.

Для участия к мероприятии необходимо зарегистрироваться до 20 марта 2022 года.