«Кибериммунитет для цифровой эпохи»: Гостевая лекция генерального директора «Лаборатории Касперского» Е. В. Касперского

17 сентября 2021 года в 12:00 в Петровском зале СПбГУ (СПб., Университетская наб., 7/9) состоится гостевая лекция Е. В. Касперского, генерального директора «Лаборатория Касперского».

Евгений Валентинович Касперский — выпускник Академии Федеральной службы безопасности Российской Федерации (институт криптографии связи и информатики). В 1997 году создал компанию «Лаборатория Касперского», где руководил антивирусными исследованиями, а в 2007 году занял пост генерального директора. Обладатель Государственной премии РФ в области науки и технологий, а также степени почетного доктора наук Плимутского университета (Великобритания).

Трансляция