Дни открытых дверей образовательных программ магистратуры и аспирантуры по направлениям математика, механика, программная инженерия, процессы управления

28 марта 2019 года в СПбГУ пройдут Дни открытых дверей образовательных программ магистратуры и аспирантуры по направлениям математика, механика, программная инженерия, процессы управления.

По адресу СПбГУ, Петергоф, Университетский пр., д. 28, ауд. 2448 состоится презентация программ по направлениям магистратуры: «Прикладная математика и информатика», «Механика и математическое моделирование», «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем», «Программная инженерия» и аспирантуры: «Математика и механика», «Компьютерные и информационные науки», «Информатика и вычислительная техника».

По адресу: СПбГУ, Петергоф, Университетский пр., д. 35, ауд. 327 состоится презентация программ по направлениям

магистратуры:
– «Прикладная математика и информатика (Теория игр и исследование операций, Исследование операций и системный анализ, Математическое и информационное обеспечение экономической деятельности, Методы прикладной математики и информатики в задачах правления, Прикладная математика и информатика в задачах медицинской диагностики, Цифровая экономика)»
– «Фундаментальная информатика и информационные технологии»
– «Прикладная математика и физика»

и аспирантуры:
– «Математика и механика»
– «Компьютерные и информационные науки»
– «Информатика и вычислительная техника».

Начало: 12:45