Открытие 50-й международной научной конференции аспирантов и студентов «Процессы управления и устойчивость»

Во вторник, 9 апреля 2019 года, состоится открытие 50-й международной научной конференции аспирантов и студентов «Процессы управления и устойчивость» (CPS’19).

С пленарными докладами выступят:

10:35 Жабко Алексей Петрович, доктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой теории управления Санкт-Петербургского государственного университета «Актуальные направления развития математической теории управления на факультете ПМ–ПУ СПбГУ»

11:10 Платонов Алексей Викторович, кандидат физико-математических наук, доцент, кафедра управления медико-биологическими системами Санкт-Петербургского государственного университета «Устойчивость движений нелинейных сложных и гибридных систем»

11:45 Погожев Сергей Владимирович, кандидат физико-математических наук, доцент, кафедра компьютерных технологий и систем Санкт-Петербургского государственного университета «Перспективные компьютерные технологии и вопросы их применения к процессам и системам обработки сигналов»

Начало: 10:30

Место проведения: СПбГУ, Петергоф, Университетский пр., д. 35, ауд. 327 (зал Ученого совета)