Презентация международной компании Quantori

Уважаемые выпускники и обучающиеся старших курсов,

22 апреля, в четверг, в 13:00 пройдет презентация международной компании Quantori, которая разрабатывает программное обеспечение для научно-исследовательских институтов и организаций в сфере Healthcare и Life Science.
Quantori создает интеллектуальные решения, основанные на передовых научных достижениях, разработке алгоритмов и обработке данных. Такие решения помогают клиентам более эффективно анализировать данные, разрабатывать новые лекарства и повысить качество заботы и ухода за пациентами. Сейчас в Quantori открыто много позиций уровня Junior и представители компании будут рады рассказать о них и о компании в целом.

Встреча пройдет в онлайн формате, продолжительность – 60 минут.
Join with Google Meet: https://meet.google.com/iqx-vzkh-yyt

Спикеры:
– Михаил Александров – выпускник факультета ПМ-ПУ Санкт-Петербургского государственного университета, Delivery Manager at Quantori, занимается вопросами архитектуры проектов, лидирует команду разработчиков, отвечает за ряд проектов в компании.
– Дарья Галактионова – Head of Talent Acquisition at Quantori, отвечает за рекрутинг в компании.