К аттестации по физической культуре

Уважаемые студенты 2 курса,

в связи с переходом на дистанционное обучение вам доступны альтернативные способы набора баллов. С 3 октября доступны теоретические тесты в ВВ. Задания состоят  из 10-ти лекций и 10-ти тестов на каждую тему. В одном тесте 15 вопросов. На прохождение одного теста отводится 16 минут.

Тестирование считается успешно пройденным, если обучающийся ответил правильно на 12 и более вопросов из 15-ти. На сдачу одного теста  даётся 5 попыток за учебный год (3-4 семестры), минимальный интервал между попытками 7 дней.

Материал лекций и  тест по данной теме становятся недоступными для обучающегося при успешном прохождении.

Так же вы можете написать индивидуальную оздоровительную программу (ИОП) и получить за нее 400 баллов. Методические рекомендации по написанию ИОП размещены на сайте кафедры физической культуры и спорта СПбГУ в разделе «Образование». Выполненную работу необходимо прислать на почту куратору по физической культуре.

Напоминаем, что без аттестации по физической культуре вы не будете допущены до итоговой аттестации по своему направлению обучения. По всем вопросам обращаться к куратору по физической культуре Вагановой Наталье Викторовне (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).