О работе Учебного отдела

В целях исполнения Рекомендаций по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников, опубликованных 12.03.2020 на официальном сайте Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по городу Санкт-Петербургу,

просим вас минимизировать личное (очное) обращение к сотрудникам Учебного отдела.

По электронной почте Вы можете заказать необходимые документы или направить заявления. В целях обеспечения защиты ваших персональных данных запросы необходимо направлять с корпоративной электронной почты. Бланки заявлений размещены на сайте университета.

Также Вы можете задать вопросы по телефону.

Начальник Учебного отдела (304 кабинет)
Нечипорук Татьяна Павловна
Тел.: +7 (812) 428-41-67

Учебный отдел (304 кабинет)
Часы приема: 11:00-14:00, 15:00:16.00
Тел.: +7 (812) 428-41-67

Сообщаем, что в настоящее время в университете последовательно принимаются меры по более активному использованию дистанционных форм работы.