Осенний День карьеры СПбГУ

19 октября 2019 года c 11:00–17:00 пройдет Осенний День карьеры СПбГУ.

Адрес: Университетская наб., д. 7/9, Актовый зал, Галерея, 70 аудитория, 3011 аудитория.

Программа:

• 11:00–17:00 – Актовый зал, Галерея – Стендовая сессия
  • 11:00–17:00 – Белый зал, 70 аудитория, 3011 аудитория –  Интерактивные мероприятия от компаний

В стендовой сессии будут принимать участие следующие компании: Biocad, BAT, Deloitte, EY, JTI, HP, Huawei, Kelly services, KPMG, Microsoft, P&G, Poster, PWC, Raiffeisen Bank, Uniqlo, Unilever, Quantport, Veeam Software, Банк Открытие, ИЦ Буревесник (АЛРОСА), Газпром нефть, Газпром экспорт, Герофарм, Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры, Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, ЛЕНТА, НИИЦ Курчатовский институт, Петербургская сбытовая компания, Пивоваренная компания «Балтика», РУСАЛ, Санкт-Петербургские Ведомости, Управление Федеральной налоговой службы по СПб и др.

Для участия в мероприятия необходима предварительная регистрация на стендовую сессию и на интерактивные мероприятия: https://events.spbu.ru/events/anons/career-2019/prog.html

Обращаем Ваше внимание, что будет организован трансфер от центрального КПП общежитий в Петергофе, сбор в 9:15.