Выпускники СПбГУ пополнили сообщество специалистов в области прикладной математики

Торжественная церемония вручения дипломов состоялась в Актовом зале здания Двенадцати коллегий. Вчерашних студентов поздравили профессор СПбГУ Александр Борисович Дегтярев и доцент СПбГУ Александр Валерьевич Екимов.

Заместитель декана по молодежной политике Александр Васильевич Екимов обратил внимание, что область IT сейчас является одним из самых важных направлений в нашей стране, поэтому в век искусственного интеллекта и цифровизации бакалавры и магистры, получившие образование в области прикладной математики — процессов управления, займут достойное место в профессиональном сообществе. Преподаватели пожелали выпускникам достичь успехов на профессиональном пути, используя полученные в Университете знания как ключ к будущему карьерному росту.

Видеозапись торжественной церемонии вручения дипломов

Фотографии с церемонии можно посмотреть по ссылке