ФИРЮЛИНА Оксана Сергеевна

Старший преподаватель кафедры информационных систем, кандидат физико-математических наук

Комн. 423

2004 - 2009 Санкт-Петербургский Государственный Университет Факультет ПМ-ПУ
2009 - 2014 СПбГУ Аспирантура факультета ПМ-ПУ

Занимаемые должности

2012 г - н.в. Старший преподаватель кафедры информационных систем

Теория графов, вычислительная математика

Некоторые научные публикации

1. Фирюлина О.С., Олемской И.В. ОБ ОДНОМ АЛГОРИТМЕ ПОИСКА НАИБОЛЬШЕГО НЕЗАВИСИМОГО МНОЖЕСТВА ВЕРШИН ГРАФА // УСТОЙЧИВОСТЬ И ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ: Материалы III международной конференции. Издательский дом Федоровой Г.В., 2015. 323-324.
  2. Фирюлина О.С, Олемской И.В., Еремин А.С., Нечипорук А.А. ЭКОНОМИЧНЫЙ МЕТОД ИНТЕГРИРОВАНИЯ СИСТЕМ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ ВТОРОГО ПОРЯДКА СПЕЦИАЛЬНОГО ВИДА // УСТОЙЧИВОСТЬ И ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ: Материалы III международной конференции. Издательский дом Федоровой Г.В., 2015. 139-140.
  3. Фирюлина О.С., Олемской И.В., Еремин А.С., Иванов А.П. ЭКОНОМИЧНЫЙ МЕТОД ШЕСТОГО ПОРЯДКА ИНТЕГРИРОВАНИЯ СИСТЕМ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ // УСТОЙЧИВОСТЬ И ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ: Материалы III международной конференции. Издательский дом Федоровой Г.В, 2015. 137-138.
  4. Фирюлина О.С., Квитко А.Н., Таран Т.С. НАБЛЮДАТЕЛЬ ТИПА ЛЮЕНБЕРГЕРА В РЕШЕНИИ ЗАДАЧИ УПРАВЛЕНИЯ С НЕПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ // УСТОЙЧИВОСТЬ И ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ: Материалы III международной конференции. Издательский дом Федоровой Г.В., 2015. 125-126.
  5. Фирюлина О.С., Олемской И.В. АЛГОРИТМ ПОИСКА НАИБОЛЬШЕГО НЕЗАВИСИМОГО МНОЖЕСТВА // Вестник СПбГУ. Серия 10: Прикладная математика. Информатика. Процессы управления. СПбГУ, 2014. № 1. 79-89.
  6. Фирюлина О.С. НАХОЖДЕНИЕ ВСЕХ МАКСИМАЛЬНЫХ НЕЗАВИСИМЫХ МНОЖЕСТВ НЕОРИЕНТИРОВАННОГО ГРАФА // Вестник СПбГУ. Серия 10: Прикладная математика. Информатика. Процессы управления. СПбГУ, 2013. № 1. 63-69.