Зубов Афанасий Владимирович

Zubov SVДоктор физико-математических наук, профессор, заведующий кафедрой математической теории микропроцессорных систем управления

Адрес: СПбГУ, Петергоф, Университетский пр., д. 35, комн. 426

Преподавательская деятельность

Расписание преподавателя

Читаемые курсы:
Введение в задачи исследования и проектирования цифровых систем, экзамен; Программная инженерия; Менеджмент наукоемких технологий; 1С: Предприятие

Список научных статей

Темы дипломных работ

1. Административная база данных (Богомолов Роман Вячеславович, 2014)
2. Создание паспортно-визовой базы данных (Леушева Дарья Сергеевна, 2014)
3. Применение нечётких множеств при построении запросов к базе данных (Рубанов Максим Олегович, магистерская диссертация, 2015)
4. Сжатие данных с применением параллельного zip-алгоритма на основе графических ускорителей (Пелих Кирилл Сергеевич, бакалаврская работа, 2015)
5. Оптимизация и управление в сложных организационных системах (Мурашко Андрей Юрьевич, бакалаврская работа, 2016)
6. Оценка сбалансированности блоковой рандомизационной последовательности со стратификацией при планировании эксперимента в клинических исследованиях (Мурашко Андрей Юрьевич, магистерская диссертация, 2018)