Алцыбеев Владислав Владимирович

altsyibeev

Ассистент кафедры теории систем управления электрофизической аппаратурой

Комн. 371

ссылка в PURE

2007 - 2013 факультет ПМ-ПУ, направление "Прикладные математика и физика"
2016 защита кандидатской диссертации "Моделирование и оптимизация динамики интенсивных пучков заряженных частиц"

Занимаемые должности

<2013 - наст. вр. Ассистент кафедры теории систем управления электрофизической аппаратурой

Преподавательская деятельность

Технология программирования (практические занятия, бакалавриат 010900 ПМФ)

Области научных интересов

Вычислительная электродинамика. Моделирование методами частиц. Конструкции линейных ускорителей.

Разработчик проекта с открытым исходным кодом DAISI. Design of Accelerators, optImizations and SImulations.

• IVESC-2014 (International Vacuum Electron Sources Conference) (2014)
  • BDO-2014 (Beam Dynamics and Optimization) (2014)
  • LINAC14 (27th Linear Accelerator Conference) (2014)
  • III INTERNATIONAL CONFERENCE STABILITY AND CONTROL PROCESSES (2015)

Некоторые научные публикации

1. Altsybeyev, V. ; Ovsyannikov, A. ; Ovsyannikov, D. ; Engelko, V. Numerical simulations of the radial electron flow formation for the triode type source // IEEE 10th International Vacuum Electron Sources Conference, IVESC 2014. 2014. 13.
  2. A.D. Ovsyannikov, D.A. Ovsyannikov, V.V. Altsybeyev, A.P. Durkin, V.G. Papkovich. APPLICATION OF OPTIMIZATION TECHNIQUES FOR RFQ DESIGN // Problems of Atomic Science and Technology. 2014. 116-119.