Плоских Виктор Александрович

ПЛОСКИХ Виктор Александрович

ploskih
Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры теории систем управления электрофизической аппаратурой

Комн. 364

2000 - 2006 Факультет ПМ-ПУ СПбГУ
2006 - 2009 Аспирантура факультета ПМ-ПУ СПбГУ

Занимаемые должности

2002 - 2004 Техник НИИ ВМ и ПУ им. В.И. Зубова
2004 - 2009 Инженер-электроник ООЭВМ факультета ПМ-ПУ СПбГУ
2009 - 2010 Ассистент каф. ТСУЭФА факультета ПМ-ПУ СПбГУ
2010 Доцент каф. ТСУЭФА факультета ПМ-ПУ СПбГУ

1. Определение движения объектов на изображениях с помощью поля скоростей (Дрожжачих Анна Валерьевна, 2014)
2. Определение параметров транспорта индикатора в радиоизотопной диагностике с использованием экспоненциальной аппроксимации (Гулиева Оксана Андреевна, бакалаврская работа, 2015)
3. Построение системной матрицы позитронно-эмиссионного томографа методами статистического моделирования (Мелешихин Ярослав Денисович, бакалаврская работа, 2015)
4. Решение задачи однофотонной эмиссионной компьютерной томографии методом максимального правдоподобия (Козлов Кирилл Андреевич, магистерская диссертация, 2015)
5. Фильтрация многомерных данных методом полной вариации (Унаров Даниил Максимович, магистерская диссертация, 2015)
6. Разработка DICOM-хранилища с веб-доступом (Беляева Алина Николаевна, магистерская диссертация, 2017)
7. Разработка программы визуализации медицинских данных средствами OpenGL (Теплова Светлана Евгеньевна, магистерская диссертация, 2017)
8. Визуализация медицинских данных средствами виртуальной реальности (Горбатюк Анна Витальевна, магистерская диссертация, 2018)