Зенкевич Николай Анатольевич

ЗЕНКЕВИЧ Николай Анатольевич

[photo]

Кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математической теории игр и статистических решений

Комн. 462

1970 - 1975 Ленинградский государственный университет, факультет ПМ-ПУ
1981 - 1982 Ленинградский государственный университет, факультет ПМ-ПУ
1982 Защита кандидатской диссертации "Функциональные уравнения для дифференциальных игр с неполной информацией"

Теория игр и исследование операций

Теория игр и ее приложения в менеджменте, теория конфликтно-управляемых процессов, количественные методы принятия решений, математическое моделирование экономических и бизнес процессов.

1. Абсолютное равновесие по Нэшу в играх типа банк-партнер
2. Динамические модели управления рекламой
3. Игровые модели продаж и управления брендами
4. Индекс рискованности конечной игры